Ан
Анна

Решил стать супергероем. что для этого нужно? Какой костюм сшить?

Denis

Улыбку во все лицо и вперед помогать дедушкам и бабушкам переходить улицы.

Григорий Григорьев

костюм серой мышки. тебя ни кто не замечает, а ты всем гадости делаешь, ну или добро.

Юлия Фалеева

Многие герои ходят в костюмах пожарников и врачей. . не обязательно одевать поверх легинсов трусы )