Екатерина Кречетова

возможно ли стать супергероем?

возможно ли положить НАЧАЛО бредовым мыслям? имея всего лишь энтузиазм и оптимизм? просто ваши идеи мне интересны. гредет будущее и оно зависит от нас...

судя по ответам связанными с наркотиками и алкоголем, понимается что будущее довольно-таки писсимистично

Сергей Ухин

Ну если курнуть или бахнуть чего нибудь, то можно стать не только супер героем но и борцом с инопланетными захватчиками.

Сергей Птира

просто делай хорошее и в этом будет твой супергероизм

Ирина Мишина

В кино вполне возможно (А в реальности если ты не Супермен с планеты Криптон то навряд ли, даже если ты нацепишь супергеройский костюмчик и начнешь борьбу с преступностью тебя просто банально пристрелят).

Юлия Ахтямова

ну, почитайте биографии.. . например Брюса Ли и вперед.

Олеська Тихонравова

Возможно, конечно.
Сначала становишься героем III степени
Затем героем II и I степеней
Потом, просто героем
И наконец, ты супергерой!
Осталось придумать за какие заслуги.
И чем герой отличается от супергероя.

Вадим Терещенко

конечно возможно.. . можно стать чьим-то личным супер героем.. . например своего ребенка или своей девушки (жены) . особенно если есть желание.
это только кажется что супер герой - супер поступки. нет. обычные хорошие поступки которые ты делаешь это тоже супер. особенно если в это движение вливаются новые люди (представь.. . каждый день супер герой обращает одного человека в свою веру и тот становится таким же. то есть количество супер героев растет в геометрической прогрессии. )

а для тех кто все еще сомневается фильмы Пипец и Пипец 2 🙂

удачи супер герой

Леха Каурцев

возможно, идёшь на химический завод, ныряешь в бочку с отходами и ты обладаешь сверхсилой и телепатией

Ольга Янукевич

ну возможно убога попросить а