Елена Павлова

В дачном домике перестало держать (открывается) пластиковое окно. Можно ли что-то сделать или только менять?

замок не держит

Наталия

заклеить скотчем.

Ольга

Можно. Вызовите специалистов. Они отрегулируют.

Better Fellow

У вас уже есть пластиковые стеклопакеты? Если замок ( там где ручка) - не работает-это одно, недавно заказывали- гарантийный случай, если на коленке собирали- то менять, если раму повело ( дом осел) -другое)

Сергей Куртинец

Работы на 5минут. Достать ключ-покрутить-спрятать ключ.

Гульнара Соколова

Надо смотреть на месте это что то в петлях. Работы на полчаса

Юлия Грязнова

Вам нужно вызвать спецов, Они отрегулируют замок и менять ничего не нужно.

Людмила

Можно! На нём есть регулировка!

Татьяна Корягина

Можно. Менять скорее всего не придется, а вот вынимать из проема возможно придется. В окне есть регулировки, но не все доступны на вмонтированном в проем окне. Но это же не так страшно: вынул окно, сделал нужные регулировки и опять поставил на место и по новой запенил. По крайней мере, дешевле, чем покупать новое окно...

Лидия Гольцева

вынимать не чего не нужно все регулировки доступны