Александр Михеев

За какой футбольный клуб вы болеете? Почему вы стали за него болеть?

Вера

За ЦСКА Москва

Станислав

За Спартак, с самого раннего детства ходил с отцом на стадион, так и привил любовь к Спартаку.

Денис М

За ЦСКА болею с 1991 года - тогда у "армейцев" была поистине "золотая" команда... .

Тимофей

Бавария Мюнхен. Влюблен в этот клуб давно. Уже и забыл почему, просто привязан к нему

Ангел Ангелочек

image description
Просто живу в Питере, и живу Зенитом

Лена Барышева

За родной питерский Зенит.

Настя Малыгина

Динамо Брянск и Динамо Барнаул, состав один а каманды разные.

Наталья Лагутина

Я блею за ЦСКА

Алекс@ндр )

пахтакор !!!