Виктор Вашкулат

За какой футбольный клуб из другой страны вы начали болеть впервые, и болеете ли за него все еще? И чем он вам понравилс

Я за Ман. Юнайтед до сих пор за него болею

Ирина Лагутина

за Ман. Юнайтед) Просто в ФИФА 97 на сеге Спартака понятное дело не было)), начал за них играть и паралельно матчи АПЛ по РЕН-ТВ смотрел и начал за них приглоривать, да и действительно команда крутая была, с Кантоной, Коулом, Бекхемом, Кином, Скоулзом, Гиггзом, Шмейхелем, Ирвиным, Невиллом и тд. Потом году к 2002 стало уже не интересно и как-то само отвалилось.

Марина Матвеева

Из другой страны, конечно за Челси.
Абрамович - молодец, подход нравится!

Андрей Носырев

Челси. Ну вот просто. Я не знаю почему. Понял что они боги и всё. В 2009

Меньков Дис

За Барселону. Как увидел Месси так и начал болеть за нее. Больше в Европе ни за кого не болею.

Андрей Репин

За зенит 🙂. Я не из России вот и болею за клуб из другой страны. А если брать не из русскоязычных, то тогда часто болею за Барселону, чем то она мне нравится.. . 🙂

Николай

за МЮ, Шмейхель и Бэкхем очень нравились

Юл
Юлия

За Барселону. Случайно начала смотреть ель классико Барса-Реал и увлеклась. С тех пор и болею.

Максим

за сборную республики вануату! за то что о ней- ни слуху, ни духу.!

Евгений Суворов

За мексиканскую команду Пума
И за испанскую Барселону

Из наших Зенит... ЦСК

Виталий Галкин

Фигнёй не занимаюсь, у меня есть Россия и Зенит.

Светлана Агапова

за милан! когда увидел первый раз игру милана очень понравился мне этот клуб. тогда ещё играли шевченко, мальдини, дида, пирло, гаттузо, индзаги! до сих пор болею за него!!!