Олег Талала

на матче было больше 10000 зрителей. куда эта масса растворяется после того, как покинула Арену? 15 минут - и никого!

Да
Дарья

Молодцы! Здорово организовали!

Алексей Неживёнков

На ЧМ в Минске, после матчей все шли в кафушки-шатры, что специально соорудили для этого мероприятия. Так вот часов в 12 ночи приходил отряд омоновцев (каждый по 2 метра!!! ) и вежливо просили покинуть заведение. Ещё 15 минут назад орала музыка и толпы болел сидели, выпивали, и блатовали за столами!!!! Херакс! И нет никого!!!! Растворились!!!! Мистика...

Лена Пур

По машинам, по такси, автобусам и. т. д. Едут домой, в бары праздновать победу, или поражение любимого клуба. После окончания матча все спешат по своим делам, поэтому так быстро и "растворяются".