Алексей Есин

за сколько до начала матча пускают на арену

Антон Кулешов

У нас за два часа до матча пускают во дворец, проходит автограф-сессия с хоккеистами, буфет и все такое

Виктория Назарова

Не знаю) ) Всегда влетаю на стадион последняя после стартого свистка))))

Кристина

Не меньше, чем за час...

Вера

несколько раз удалось побывать на матчах "Авангарда" в Омске. на Арену начинали пропускать минут за 40 до стартового свистка

Танечка Макушина

За час в некоторых городах за 40 минут но не меньше

Ирина Тройнина

У нас за час открывают. Можно посмотреть раскатку команд. Что, кстати, тоже очень интересно.

Александр Александров

В каждом городе по разному.
Примерно за 40 мин. - 1,5 часа до игры.

Федор Пинков

За час пускают уже. Но лучше рано не приходить. Они где-то минут за 40 до начала игры на раскатку выходят