Филюк

холодно ли на хоккейной арене? Что одеть?

Leonid Potapov

Там мёрзнуть некогда! Это же не концерт Мацуева и не выступление Цискаридзе. Как правило на следующий день просыпаешься без голоса как минимум=)))
Это как хороший рок-концерт!

Vasliddin Saitov

Прохладно

Ирина Бойкова

даа. . потеплее одеваться нужно

Рыбка Золотая

смотря сколько вмажешь водки

Вячеслав Княжев

На всех аренах по разному.

Александр Белавин

В Челябинске честное слово жара. 21 градус показывал, но я думаю чем выше места тем теплее на них. Чем ближе ко льду тем прохладнее. Когда был матч звезд я была ближе ко льду и было хорошо, прохладно, холодно даже. В этот раз была на прошлой неделе - жара, запарилась там в тонкой куртке.