Веталий

почему хоккейные фанаты не жгуг файеры на аренах?

футбольные болелы без них не могут, на хоккеее совсем нет пиротехники. почему?

Ма
Маня

потому, что даже фанаты отдают себе отчёт, что хоккейные матчи проводяться в закрытых помещениях, где с проветриванием могут возникнуть серьёзные проблемы, хотя несколько лет назад фанаты какого-то клуба (к слову не из МСК или Спб, на которых выше почему-то пеняют) всё таки продемонстрировали своё недальновидиние, матч если не ошибаюсь на час приостановили. Да и в Шведции c Финляндией на чемпионатах страны жгут, не знаю может у них с системами вентиляции проблем нет, да и масштабы не сравнимы с футбольными, но такое там встречается. Плюс да, хоккейные болельщики гораздо плюшевей

Ак
Акрам

Потому что хоккейные фан-секторы лучше будут разные кричалки орать, чем всякой шнягой заниматься, типо сжигание файеров

Маша

потому что все ультрас фанаты питера и москвы не знают что такое хоккей. А в остальных городах фанатов просто нет

Ти
Тимур

На хоккее публика посерьезней плюс люди ходят семьями и с детьми

Николай

потому что хоккейные фанаты за шайбой и за игрой на всякую херню у них нет времени и у них есть мозги

Ел
Елена

Хоккейные фанаты адекватнее чем футбольные да и+ко всему мне кажется что на хоккейной трибуне это может привести к более печальным событиям чем на футбольной трибуне

Ли
Лидия

ээм) у хоккейных мозги есть хоть, в отличие футбольных!)