Светлана Рыкова

кто выходит на пенсию раньше, полевой игрок или вратарь

Дмитрий Руденко

Полевой игрок!!!

Максим Терехов

для всех пенсия с 60 лет...

Дима Батлер

полевой игрок конечно. Буффону 36, а остается одним из лучших!

Александр Савельев

Практика показывает, что именно полевые игроки раньше заканчивают профессиональную карьеру.

Зарина Шевцова

В большинстве своем полевые игроки. Но есть и такие монстры, как Гиггз, Занетти и т. д. , которые играют до 40 на приличном уровне.

Ольга Хайруллина

Вратарь может и до 45 лет играть

Андрей Воробьев

полевой конечно есть вратари которые в 54 заканчивают карьеру