Мария Нургалиева

как научиться играть на выходах вратарю? дайте советы

Шаман, может сегодня без шуток обойдемся?

Александр Четверов

Нападающий бежит к тебе, а ты беги на него со всей силой и вреж ему!

Yursan Dorishes

Я раньше играл вратарем, и запомнил на выходах несколько фишек: 1) Закрывай на выходе "Юбку" 2) Выходи на игрока, если твои защитники реально не успевают, нападающий долго думать будет и или прое"ЕТ мяч, либо скосит 3) Если нападающий умны он будет сильно бить или перекидывать, первое отбить не получится полностью успешно, а вот к перекидке готов будь назад бежать) )

Sergey Borschev

Делай немного финтов, но не увлекайся так как защитники могут догнать и отобрать а так лучше дать на другой фланг игроку и вы вместе забьете, запомни футбол коллективная игра!

Татьяна Хритошина

Купи утяжелители для ног и рук и прыгай пока прыжок не увеличится на сантиметров десять