Abdishukur Batyrov

Какой телефон лучше купить в пределах 13000рублей.

Какой телефон лучше купить в пределах 13000 рублей. Думаю между Iphone 4s или Андроид за аналогичную сумму. Посоветуйте что лучше взять и почему.

Ваня Канин

Андройд конечно!
Много уже об этом сказано. Андройд — это настоящая полноценная многозадачность, возможность настраивать и перестраивать всё что вашей душе угодно под себя и безграничные возможности во всём. IOS—это закрытая система и одни сплошные "но", "нельзя" и "можно, но сложно". Я лично после полнейшего осознания что такое Андройд, смогла бы пользоваться только "хакнутым" айфоном. Потому что меня убивает ограниченность системы — это нельзя, то нельзя, блин, да ничего нельзя. . Заходишь в официальный магазин ios и видишь, что все даже мало-мальски нормальные приложения платные, а то что там бесплатно всё полно г. В системе Андройд ты всегда имеешь возможность обойди официальный магазин. Если ты видишь, что игра платная, а ты не хочешь платить — всегда есть источники, где ее можно с легкостью скачать бесплатно. С лёгкостью — вот ещё прошу подчеркнуть. Если Вам кто-то скажет, что типа Андройд лагает, подтупливает⇢ либо этот человек пользовался Андройдом лет 5 назад, когда ещё был Андройд 2.3, либо он вообще им не пользовался и говорит это просто где-то что-то услышав. Сегодняшняя система Андройд во многом превосходит ios. Это подтверждает даже то, что 80% всех новшеств, которые появились в 8-й версии ios всё откровенно слизано с Андройда. Причем это не сугубо моё мнение, это говорят все. Все люди, кто хорошо знает особенности обеих систем. И хорошо! Может хоть немножко людям будет поудобней. Я бы за 13000 руб взяла либо HTC Desire 816, либо Samsung Galaxy S4 http://www.sotovikmobile.ru/tovary/sotoviy_telefon_htc_htc_desire_816_dual_white_6808.html