Анатолий Самойлов

Сколько времени изготавливает карту банк ?

Вчера оформил кредитную карту с кредитным лимитом, в личном кабинете было написано в течении 14 дней карта будет доставлена в ваше отделение банка (Альфа банк) . В колл центре сообщили что в течении 8 дней. Сколько идет карта? была ли у вас такая ситуация? сколько шла карта.

Ин
Инкогнито

10 дней (сбербанк)

Алена

Две недели

Natalie Хлюстова

Изготовление пластика - 5 рабочих дней. Дальше все зависит от удаленности офиса.

Ел
Елышева

Зависит от вида карты, логистики и удалённости от эмбоссера.

Анастасия

мне за 5 дней сделали

Ал
Александр

по практики (не Москва и не Санкт-Петербург) карты Сбербанка до 14 дней, в зависимости от региона кредитные до 21 дня