ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ НА ДЕЛО БЛАГОРОДНОЕ! ! МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО 500грн НЕ ХВАТАЕТ НА УЧЁБУ! ПАПА И МАМА ЗАБИЛИ НА МЕНЯ ВОТ Я И САМ РАБОТАЮ НО НЕ ХВАТАЕТ! QIWI+380973606051 ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ КТО ПОМОЖЕТ В ТРУДНУЮ МИНУТУ!!

Наталья Саливончик

Колян, нет, не помогу. Образование в Украине последние 20 лет носит агрессивный характер, что уж говорить, если Пушкин и Толстой вычеркнуты из литературы, а история вообще перевернута с ног на голову... Бородинского сражения вообще не было как-будто, а в великой Отечественной войне агрессором была Россия... Мне жаль Ваше поколение...

Сергей Боровый

Хватит с нас и ваших беженцев.