Павел Шерстнёв

Пошла в библиотеку читать Уайльда.. . Потеряла очки, потерялась ночью в большом городе.. . Я растеряна.. Не знаю как и быть

Yula Bobrovskaya

А вопрос наощупь набирали?)))

То
Толеген

Отсюда мораль - не читай на ночь Уайльда.

Юрий Жабров

А вас случаем не Гася ХренОва звать, а Жанной только притворяетесь?

Николай Биркин

почитай Большую Советскую энциклопедию. исключительно помогает

Вера Завадская

Пошел в боулинг шары катать.... покатал шары.... пришел домой.... свои до сих пор найти не могу.... пошел обратно....))))