Be
Beliz

Хочу съездить с девушкой погулять по городу, но боюсь потеряться: DD так как город не очень хорошо знаю)))

Денис Полоротов

Не бойся. Если потеряешься, будет повод познакомиться с новой девушкой, которая согласится помочь найти девушку, с которой ты хотел съездить погулять, но не очень хорошо знал город до встречи с другой девушкой, хорошо знающей город, если прежняя девушка тоже заблудилась.