Анна Кузнецова

Где самые дешевые в России участки земли? Или вообще в мире?

Такой вопрос: где можно купить самые дешевые участки земли поближе к экватору? Можно и не там, но саааамые дешевые! Где-то 1$ - 1кв. м. было бы идеально! Это касается и вообще всех стран. Нужно под солнечную эл. станцию.

Да, но я смотрел смотрел и никакой нормальной информации об этом нет!! ! Сахара это идеальный вариант!!!

Анна Разоренова

в Сахаре самые дешевые участки.

Денис

за полярным кругом, в пустынях в дали от цивилизации