Алексей Сковпешков

Могу ли я приложить чеки для раздела совместно нажитого имущества?

Находясь в браке муж приобретал доллары и евро. Когда я поняла, что развод неизбежен, то все чеки от покупки долларов и евро припрятала. Могу ли я приложить и эти чеки для раздела совместно нажитого имущества?

Дмитрий Попов

Данные чеки ничем вам не помогут.

Михаил Апыхтин

ну и что.. денюжки то где.. я так понимаю т. -тю....

Иринка Яринка

Приложить можете, а смысл? муж скажет что деньги были потрачены на ведение совместного хозяйства, Вы же не сможете доказать обратное.