Екатерина Пластинина

Есть такой журнал "чародейки"

Есть такой журнал "чародейки (по мультику), есть также журнал "твой стиль"(тоже о чародейках... ну почти) в одном из выпусков было написано о группе Tokio Hotel. В каком из 2 журналов (скорее всего твой стиль) ? И какой год и номер журнала был? Подскажите, прошу! Очень надо! Сама найти не могу!

Дмитрий Сложеникин

Да! Только его перестали выпускать, и поэтому его крайне редко можно найти =3

Вероничка Я

есть и игрушки тоже