Герман Иванин

мультфильм чародейки

Я просмотрела сериал, читала, что у них будет новое превращение, а так и не было, только картинки. И вообще их будут выпускать дальше. И есть какой нибудь про них что то посмотреть, кроме сериала конечно!

Дмитрий Ткачёв

У этого мультсериала есть только 2 сезона. так как сериал был закрыт в 2006 году, не думаю, что будет продолжение (слишком много времени прошло)