Дарья Вовк

привет, я Иван 14 лет. я влюбился в героиню мультфильма чародейки Вилл Вандом. Что делать?

Делать было нечего и решил посмотреть этот мульт (давно у бабушки как то смотрел) . Посмотрел все серии и понял, что я в неё влюбился. (в Вилл) . Это точно. Теперь не знаю, что делать.

Василий Иванов

иван ты уже заебал )))) хватит троллить

Катя Катенька

Ванёк, ты уже не первый день её любищь тут на ответах. Мы внимательно следим за твоими отношениями. Держи нас в курсе дела! Не забудь позвать на свадьбу!

там вон письмо написать не рекомендуют так вот это неправильно. ты его лучше нарисуй!!!

Алексей

Купи открытку, свари раков.

Александр Бовт

ниче я влюбился как то в Шеву Аломар из обители зла. Еще был чувак влюбленный в поняшу Тинкербелл, один дрючил на крошку из аватара, ты не одинок короче

Екатерина Смирнова

Хорошо что еще про Немецкий кинематограф ничего не слышал )))

Алексей Воронин

Сходи к врачу

Олеся

Напиши ей письмо с признание в Любви может повезет

Анастасия Головина

бля, повысил настроение.
сижу ржу)))

Aлександр Гришанов

А я в детстве Вини-Пуха хотел )))

Ка
Кайрат

Лечись.