Кристина Кхетрару

как можно над ними прикалоться или подшутить??

Мы с мальчиками часто ходим по всяким заброшкам. И в эту пятницу (которая будет) мы тоже договорились пойти. Но сегодня утром мы подслушали их разговор. Они говорили, что не хотят идти с нами, и пойдут без девчонок и возьмут еще пацанов. Мы конечно навязываться не собираемся. Но мы знаем что они пойдут в 16:00 . Мы придем пораньше, чтобы спрятаться и их напугать. Купим баллончики с краской и испишем стены что бы им было страшно. Так вот проявите фантазию, придумаете вместе с нами, как можно клёво над ними подшутить ?? Для заметок : здание в 2 этажа и подвал, но в подвале вода, мы там по доскам ходим. Но они может быть возьмут резиновые сапоги ( там глубина маленькая) со второго этажа можно увидеть вход, мы увидим когда они зайдут. комнат в здании особо нет. Прятаться можно только на крыше но туда не все девочки полезут ( нас трое ) . Ну спрятаться мы спрячем где нибудь. Ну как сделать им страшно?

Слава Вмф!!!

Насрите там

Алексей Муравьёв

напишите что-то типо ALL DIE (все умрут в переводе) , кетчуп по стенам размажьте и надписи типо сос и тд хД