Санек Мадягин

http://www.foto.ru/celestron_skymaster_25-125x80_zoom.html
увеличение 25-125x - разглядишь любую букашку на километры вокруг себя))

Андрей Рыбин

учти одно - без штатива это бесполезная вещь, или почти бесполезная.

Сл
Славик

Больше 8-10 крат без штатива смотреть не комфортно. . Или надо со стабилизатором изображения.. Но они дорогие..

Женька

бери биноколь

Ан
Антон

Бинокль удобнее.

Александр Леонов

ПО ПЕРВОЙ И ПОСЛЕДНЕЙ ССЫЛКЕ НЕ ПЛОХИЕ ТРУБЫ -ИЗ НИХ ВЫБРАТЬ ТУ КОТОРАЯ ИЗ МЕТАЛА - А ВООБЩЕ НУЖНО ИХ ОБЕ БРАТЬ В РУКИ И ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ И ТЕСТИРОВАТЬ -А ПО ОПИСАНИЯМ -КОТА В МЕШКЕ ВЗЯТЬ МОЖНО!