Talin Tatuev

Какую норм. трубу можно взять за 10к? Чтоб не с рук?

Елена Фоминых

я взял Samsung galaxy grand neo за 9900. или Nokia lumia 520 720 или 820

Иван

Philips или highscreen - За счет своей неполпулярности цены ниже конкуурентов, но по параметрам ничем не уступают конкурентам, плюс есть модели (Boost и Ксениум) которые держат заряд 1-2 недели (лучше держим ксениум) Или же Эксплей 8-ми ядерный сейчас вышел!
Подвох конечно есть, камера у них немного хуже в темноте снимает... но говорят если в настройках поменять 3:4 вместо 16 : 9 то не хуже любого другого аппарата, дневные снимки ничем не отличаются!