Елена Степанова

Подскажите какого нить андрюху. . с норм камерой и системой в районе 10к

Юрий Самотолков

Да вот, одноклассник мой бывший мой, Андрюха И.. . ев, как раз в 10-м районе жил, пока не посадили. Теперь у него одиночная камера - шикарно для ТЕХ мест!

Анна Вишникина

в салоне смотри

Алексей Плитюхин

PHILIPS Xenium W8510 - 10500р
Sony Xperia SP - 11500р (евротест, если не смущает)
Zopo ZP980 2Gb Ram 32Gb - 10000р (если найдешь в продаже)
Zopo C3 - 9000р. (если не найдешь Zopo ZP980)

если хочешь отличный телефон по цена/качество и не смущает евротест, то переплати и возьми
Sony Xperia ZR - 14000р полный фарш + водонепроницаемый, начинки на долго еще хватит

Владимир Крикунов

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Ga
Galina

самсунг с 4 мини залОченая. в МТС.

Даша

samsung galaxy s2