Анна Можаева

Посоветуйте телефон на андроиде в ценовой категории 10к-20к. ? Нужен надежный, мощный, с хорошей камерой

Вячеслав Cлавенко

НТС посмотри

Вот:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Олеся

HTC One 32GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант

Шеннепей

Samsung Galaxy S4