Ольга Войтова

образ Самары из Ужасов "ЗВОНОК"

Нужен костюм, сделанный своими руками, тема КИНОГЕРОЙ, время ограничено, придумала быть Самарой, сорочка белая есть, волосы свои длинные чёрные. Подскажите детали, чем можно дополнить, какой макияж, маникюр, как волося уложить и т. д. КАК ДУМАЕТЕ СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ К ЭТОМУ ОБРАЗУ ПРИБЕГАТЬ ИЛИ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ ПРИДУМАТЬ? Есть другие варианты-предложите, только с подробностями. Заранее спасибо!

Оксана Иванова

Смотря на какую публику рассчитывать. Если молодежь, то подойдет, который выбрала.

Юл
Юлия

Босиком не обломаетесь ходить? Грязью ещё рекомендую намазаться.