Андрей

Есть ли книга по которой снимали фильм ужасов "Звонок"?

Подскажите пожалуйста. Как она называется и где её можно заказать на русском? И если читали, то скажите, хорошая и стоит ли читать?

Татьяна Моисеева

Есть роман Кодзи Судзуки. Вот есть ли перевод и хорошая ли книга не знаю! у него цикл романов !

Юлия Дроздова

По Звонку уже написано пара книг, но это именно что книги по фильму. Говно редкостное.
А сам звонок ни по чему не снят - это просто фантазия автора.