Андрей Виноградов

мальчики как вам мой новый парень

откопал это чудо в интернете, он частный компьютерный мастер, бабла гребет немеряно, я стал домохозяйкой с ним, но меня интересует мнение окружающих, как этот самец вам:

Гульнара Романова

Ботан он, а не самец. Но главное, чтобы тебе было с ним хорошо)))

Екатерина Юсуфова

Удалить нахуй нужно твоего ебаря

Сохиб Ашуров

Это ты и есть

Екатерина Шевченко

осторожно! у человека нет мочки уха! капризные, ловкие, осторожные люди, не имеющие авторитетов.

Александр Леонов

Блять... развели тут гомосятину...

Татьяна Неретина

дык. . прОебом..

Егор Котляров

Рот не рабочий :((

Ма
Мадина

на Петю Петухова похож

Дима

Симпотяга.. В глаза ему надо покапать глазные капли "Левомицетин",-красные белки от усталости.. Может увидит того ГАДА, который его фотку выставил...: -)))

Vika

на маево траюродного брата Стояна похож

Айчурек Калматова

нормальный братуха) не обдолышь и сквозынь)

Дм
Дмитрий

И опять ученик, что же за ебанутая служба на данном сервисе , ) Что модераторы тупят, что администрация долбоебы, а Мы пользователи еще им отвечаем, куда мир котится .))))))))))))))))))))))))))))))