Ванюшка

Как думаете, что вам приснится сегодня ?

Вероника Клименкова

Может мои собаки, я о них часто думаю, скучаю по ним сильно очень: ((((((((

Сергей Бехли

не знаю, но сегодня мне черный ворон снился, большой такой, страшный

Алексей

наверно ты.. напугал жеж..))

Ол
Олег

не знаю.. наверное последний с кем тут пообщаюсь )

Халюк Кабоглу

хорошие люди

Светлана Лешина

Что-то приключенческое. )
Может, я спущусь во сне под лапу Сфинкса и проникну в запретную комнату. И пусть Фрейд думает себе что хочет, мне пофиг.

Асем

Новый мир.

Инесса Ибрагимова

черная кошка

Затирахин Дмитрий

думаю все по стандарту полеты катания голые женщины хотя последних давненько не было...

Al
Alexey

хорошее

Алексей Леонов

Опять одно и тоже... Свадьба и всё что с этим связано. Уже пол года так. В это воскресенье моя дочь выходит замуж, поэтому мой мозг уже рыдает от переизбытка информации.. Я Столько всякого видио насмотрелась с этим связано, что я уже теряюсь, где сон, а где про не сон. Ща гонка началась предсвадебная -==маникюрно -педикюрно- причёсачная-примерочная, всё надо упорядочить и спокойно спать.. АХА--опять будут сниться всякие свадьбы))) Да и ладно...

Марина Бухарова

Тот кто мне очень нравится я даже желанье загадала что бы он мне приснился:)))

P. Sova

Мне часто снятся пампасы и... жираф)) ) яма какая-то и ...один товарищ, молящий о помощи))))) ) а ещё....сафари на хаммере)))))))