Сергей Левшонков

Как думаете, какой сон ему приснился?

Наташа Жирук

А снилась, бедолаге, линейка первого, незабываемого, сентября, на которой он поклялся. . .

Я, Такой-то и Сякой-то, держа в руках тяжеленный букет дурацких гладиолусов, стою на линейке, хочу писять, но торжественно клянусь!
Клянусь, что новые ботинки мне очень жмут и что я боюсь учительницу, особенно что у неё во рту железный зуб!
Клянусь, что буду хорошо учиться и что папа за это купит мне компьютер!
Клянусь как зеницу ока беречь вторую обувь!
Быть в первых рядах в столовой, быстро и храбро есть!
Клянусь стойко переносить домашнее задание с доски в дневник!
Не щадя своей крови и самой жизни, приносить родителям дневник на подпись!
Клянусь впитывать знания с молоком с пенками в школьной столовой!
Клянусь к окончанию школы научиться читать, писать, а также знать, вертеть, хотеть, обидеть, видеть, слышать, ненавидеть и зависеть, и терпеть, да ещё дышать-смотреть!
Клянусь не ковырять в носу во время клятвы перед лицом своих товарищей!
Клянусь стричь ногти по второму требованию старших!
Не кататься с горок на портфеле, за исключением случаев, когда никто не видит!
Клянусь, что никогда не ударю девочку первым!
А когда ребята предложат попробовать покурить, я клянусь, что мне не понравится!
А если что, то это не я!
Если же я нарушу свою клятву, то пусть я, самым позорным образом, засну на глазах всего класса и учительницы!
....что и случилось с разгильдяем. . .

Ольга

каникулы )

Полина

Наш человек!

Ан
Анна

наверное хороший))

Лёшка Иванов

Дневник чистый!
Подозрительно, однако!...

Овик Тадевосян

Всегда так после гламурной ночи.

Егор

Во замордовали парня! ))))))))))

Олег Андреев

Одуванчик полевой, лекарственный.. . и т. д.

Kattabek Gaffarov

Дневник Порошенко!