Юмор

Вот сон - нам приснился. Отсюда - вопрос. А Вы, что с нелогичной мыслью - делаете?! А....

Елена Анюткина
Одно из двух, мсье: либо реализую, либо перезагружаю центральный процессор! ! :-))
Юрий Степанов
Лучший ответ
подстраиваю.. подчесываю...
Обдумываю и решаю по возможности!!!
Женщины ...всю жизнь ЖИВУТ с такими мыслями.. .
Привычное дело)))
да раз на раз не приходится
... [Wanted] ...
Откуда с утра мысли вообще.... Ещё и в субботу.
переправляем ее в русло логики однако
обычно я такими мыслю...
Просто Я
воплащаю! и как правило, мне везет !
Максим Юрлов
Гоню поганой метлой !
Ильяс Маркс
отвергаю
Откладываю в долгий ящик!
Yulia Юлия
Обламываю до удобоваримой! )))
Отбрасываю..)
...Сплю дальше...:)
Михаил Михаил
жму кнопку рестарт
делюсь с другими
Говорю"куда ночь, туда и сон"...
Инна Грахова
Я, как-то то что снилось никогда не помню. Помню, что что-то плохое ил хорошее только.
А мысль побегала, побегала, да и сбежала. Главное с ней не разговаривать и внимание на нее не обращать
На крючок её - и в воду! Ловишь, ловишь мелочь в луже - а на эту насадку абсолютно нелогичная рыба попадается!
Юрий Инкин
Что получиться - или салат, или шляпку, или скандал... женский подход)
нам тоже снился
Умываю и зубы чищу!)
Запоминаю и облекаю в художественную форму.
Не даю ей возможности воздействовать на окружающюю действительность . Думаю, но не высказываю свои мысли вслух . Кто то поймёт, уверен
если мысль глупая, выбрасываю из головы. если интресная, записываю или запоминаю
Vera Frolova
Делаю логичный вывод
Наиля Петрова
Переварим в логичную ...
Vjaches Lav
Засыпаю снова и перелогичиваю на свой лад..
я ее думаю, как ни странно это звучит!
Сон мне снится год подряд:
Гроб среди квартиры,
На мои похорона
Съехались вампиры!
Tao (Yukina).
Из рифмы выбрасываю !!!
Нелогичная мысль не применяется немедленно, но и не отметается. Не надо забывать о подсознании. Порой оно выручает, если логика не срабатывает. Важно найти их гармоничное сочетание для использования в нужный момент.
Anar ...
Сплю её дальше.)
Не верю я, но.. . надо проверить
Исатай Кажанов
Утопим в том, что под руку попадется.
Елена Анюткина Вспомнилась бочка без вина?! Ju?!
Отбрасываю******
---за Ухо!
ДА-ЗА УХО ЕЕ----АТО НЕ ОТКАЧАЕШЬ.... ся

и НИКАКАЯ "БАНЯ"-НИ ПАМОЖИТ....
.* Замира *.
Обсасываю
Natali Smela
Чёткое, ясное, более того - недвусмысленное.. , пожалуй, такой сон не может быть нелогичной мыслью. Если же он несёт в себе некий двумысленный характер, то скорее это лишь из-за перегрузки мозга ненужной информацией.. , да, пожалуй, здесь он нелогичен. Ничего не делаю, поскольку не умею толковать их, никто не умеет сегодня. Удачи)
Роман Елдынов
разберу мысль по словечкам и доведу до обсурда
Да, нет, или. 1.форма2.отношение. 3.модальность .Вот и обработай!
Р Ы Ж И Й !!!
У меня все мысли нелогичные
Спим дальше.... =)
Солнь)Шко !
Мой мозг как антивирус, блокирует эту мысь!

ОСТОРОЖНО!!!! Обнаружена нелогическая мысль! *** удалить или в карантин?
а я в сказках не живу.. особенно не с логическими мыслями
засыпаю мертвецки
просто забываю