Регина Попова

ищу фильм американский Там отец оставилк аое то завещание сыну в детстве запрещал садиться ему за руль своего

старого авто И фильм такой об отношениях отца и сына может кто помнит

Ольга Агеева

Была у маленького мальчика любимая игрушка, но его отец будучи огорчённым из-за плохого поведения сына, взял да и оторвал ей голову. Мальчик очень сильно обиделся.. .