Елена Фролова

СТРАНИЦА В ВК! ПОМОГИТЕ

Выключил комп на час! включил зашел в вк пароль не пишется аж 50 раз писал, и тут другу звоню он сказал, что кто то удалил мою стр в вк. И перед удалением этот кто то изменил пароль я терь не могу зайти и вост свою стр. пытался другими методами, но " ваша заявка была отклонена пользователь подтвердил что его его стр. " Как понимать???? там мои записи с 2009 года и *** Богом клянусь может знать мою стр и как это он проделал я Обычный пользователь в вк ничего такого обычные группы, обычная авка, обычные ЗАПИСИ, НО ТАМ МОИ ЗАПИСИ,!!! помогайте народ

На номер не приходит смс, а через другой номер пытался востановить, но увы " ваша зявка была отклонена пользователь подтердил что это его стр " вот так вот

Александр Руденок

Если страничка зарегистрирована на твой номер. То ты можешь восстановить через смс пароль, и сменить его.
Если номера нет, то один выход, обратись в тех. поддержку.

Там тебе нужно будет пройти этап вопросов, для восстановления странички.
думаю агент тебе поможет.

Константин Салтыков

По телефону восстанови номер

Сергей Артамонов

Я слышала что там переустанавливают систему, и сейчас у всех не работает