Андрей

что такое с компьютером какой то вирус схватил теперь не могу не одну программу установить даже avast что это за вирус??

И ДА, У МЕНЯ АНТИВИРУС НЕ СКАНИРУЕТ НИ ОДИН, ПЕЧАЛЬКА 😞

У МЕНЯ DR WEB CUREIT НЕ СКАНИРУЕТ

У МЕНЯ НЕ УСТАНАВЛИВАЕТЬСЯ АВАСТ ПИШЕТ ЧТО: ЗАПРОШЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ ТРЕБУЕТ ПОВЕШЕНИЯ

ЧИТООО ДИЛАТЬ ?

Василий Жирнов

Я ж тебе тут ответил: http://otvet.mail.ru/question/170536358
Или это для тебя невыносимо сложно? Тогда сноси ОС. Видимо, это будет проще.

Егор Котляров

попробуй запустить востановление предшестдующее состояние компьютера

Марина Скорых

снеси нахрен винду раз ничего не помогает !! или прикалываешься просто ???

Евгеша Подкопаева

не паникуй. зайди в безопасный режим и оттудого уже запускай dr.web. была такая тема: все проги вирус заразил. в таком случае поможет dr.web..

Дмитрий Слеза

1) скачай CureIt. Перезагрузись в безопасный режим, и запусти его там на полную проверку
2) если не получается. Скачай Dr.Web СВ, запиши на болванку, загрузись с него, и проверь комп им полной проверкой