Анна Туралина

Демка FIFA 15 не хочет запускаться

************** Текст исключения **************

System.NullReferenceException: Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.

в DXHelper.DisplayInfo.InitDisplayModeList()

в DXHelper.DisplayInfo..ctor()

в fifasetup_csharp.Settings.CreateSettingsForAdapter()

в fifasetup_csharp.StartingForm.PlayButton_Click(Object sender, EventArgs e)

в System.Windows.Forms.Button.OnMouseUp(MouseEventArgs mevent)

в System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)

в System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)

в System.Windows.Forms.ButtonBase.WndProc(Message& m)

в System.Windows.Forms.Button.WndProc(Message& m)

в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

************** Загруженные сборки **************
mscorlib
Версия сборки: 4.0.0.0
Версия Win32: 4.0.30319.17929 built by: FX45RTMREL
CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.NET/Framework64/v4.0.30319/mscorlib.dll
----------------------------------------

fifaconfig
Версия сборки: 1.0.0.0
Версия Win32: 1.0.0.0
CodeBase: file:///D:/Origin%20Games/FIFA%2015%20DEMO/fifasetup/fifaconfig.exe

System

Версия сборки: 4.0.0.0
Версия Win32: 4.0.30319.17929 built by: FX45RTMREL
CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System/v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089/System.dll

System.Windows.Forms
Версия сборки: 4.0.0.0
Версия Win32: 4.0.30319.17929 built by: FX45RTMREL
CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Windows.Forms/v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Windows.Forms.dll

Выяснил в чем проблема. Видеокарта GeForce GT 9500 не поддерживается игрой. Видимо, намечается внеплановый апгрейд компа.

Denis Vakylenko

Ты еще только в демку хочешь поиграть?? ?
Опиши свои системные