Урмат Исаков

Помогите, не запускается FIFA 15!

Ребят, прошу помощи! Пожалуйста помогите, когда я запускаю лаунчер FIFA 15 и нажимаю ИГРАТЬ у меня вылезает ошибка.
Необрабатываемое исключение в приложении. При нажатии кнопки "Продолжить приложение проигнорирует ошибку и попытается продолжить работу. При нажатии кнопки "Выход приложение немедленно завершит работу.

Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.

У меня FIFA лицензия, комп тянет на минимальные требования, Net Framework обновлен до последней версии.

Ва
Валентина

или програмки нет который нужно или комп не тянет ну или сна другом сайте кочни

Ад
Администратор

ну не знаю драйвера обнови что ли или зайди net framework там можно испр
авить ошибку

Ирина

проверь чтоб твой фаервол не блокировал соединение игры. либо мож у тебя прокси включен.

Светлана

Пиши в службу поддержки ЕА.

Денис Полоротов

Имелась такая же проблема, используй mwfix

Елена

Скачай новый кряк http://imgur.com/a/bxLpP