ОК
Олег Карпенко

Какие преимущества есть у бифидо бактерий? И это такое?

Ну типо главная роль бифидо бактерий. Какую роль они играют в организме?

Дмитрий Мельников

ЛОХОТРОН! ! Ты, все пьешь--типа йогурт с б/ бактериями, а они, все расселяются и расселяются у тебя в желудке? моск- включай!

Ольга Билейди

Теоретически - держат в тонусе твою иммунную систему. Но насколько это полезно - само по себе большой вопрос.

Светлана Грозненская

"Бифидо бактерии", так же, как и "само лёт", "паро ход" пишутся слитно, потому что связка "о" связывает два корня в одном слове. А внутри слова пробела не может быть.
Собственно про бифидобактерии можно почитать в гугле, википедии и т. д.

V.
Voran .

За них с тебя можно денюшки качать, пользуясь твоей грамотностью.