Армен Погосян

Что это такое? Какая эта бактерия? Вот, не пойму что это.

Татьяна Сущевская

Согласна с Еленой, мне это напомнило волос, а не бактерию!! ! И потом, вряд ли одиночную бактерию увидишь в школьный микроскоп, скорее, к. -л. простейшее!

Ирина Беккер

Почему увеличение не пишешь? Это вроде не бактерия, а одноклеточное.. . а может просто мусор на стекле?

Анастасия Веселова

Больше всего похоже на угрицу (железницу) из волосяного фолликула.
Это клещ.

Юра

На бактерию не похоже... скорей всего паразит, а может часть.

Лидия Филимонова

Что то в роде клеща

V.
Voran .

Однозначно это не бактерия и не одноклеточное. А вот с мусором в препарате согласен. И для более точного ответа пиши ув-е, и на что смотришь.

Екатерина Болотова

незнаю, но мне чем то показалось что это коловратка

Николай Ратушняк

Не.. .
У этой башка, ноги и кишечник.
Если попа не оборвана, то там структуры, похожие на жабры.
Скорее всего - личинка двукрылых
Где брали?