Эдуард Евстигнеев

Кинчев (Алиса) спел песню "Эй, хохлы, вас опять нае... бали". Песня неплохая, мне понравилась. Только я несогласен с

обреченностью которой пронизана песня.

И во Франции была когда-то демократическая революция, и в США, поэтому не стоит отчаиваться нам-хохлам, на мой взгляд.

Саша

ты просто не понимаешь всю тяжесть вашей ситуации, и того что уже зделано...

Mariya Petrova

Верно. И во Франции была демократическая революция, и в США.. . Но сравнивать с ними ваше недогосударство просто смешно.

Без Умец

не слышал. этот артист не в моём вкусе. ты пожалуйста великую Украину, и славных украинцев (говорю без подъё.)не равняй с дерьмом. и нечего на дерьмо равняться

Юлия

Кровь на губах не просохла,
Правда глаза слепит
Тем, кто глазел, как дохла
Сталь под напором бит.

Страх выползал наружу,
Ложью замазав быль.
Здесь будет только хуже
Лучшие лягут в пыль.

Эй, хохлы!
Вас опять нае.. ли!
Эй, бойцы!
Век не помнит минут.
Все, как всегда,
И лучше будет едва ли.
А если что,
То вас опять нае... т.

Бесы готовят поле,
Черти банкуют кон.
Ярость качает волю,
Воля вершит погром.

Всяким благим порывом
Выстланы тропы в ад.
Смерть - это так красиво!
Если б не гниль и смрад.

Ал
Александр

что сотни лет перед вечностью. конечно, не надо обреченно смотреть)

Женя Васильева

Вся разница между революциями и украинским переворотом:
- революции это изменение строя (например с монархии на республику).
- переворот - захват власти, без изменения основ.
Кстати очень бы хотелось услышать про революцию в США. Украинцы реально такие "умные" или прикидываются? В США никогда не было ни демократической ни иной революции, была борьба за независимость (это не революция) и гражданская война.

Сергей Андриенко

с чем не согласен?