Ан
Анаис

Можно ли 19 летней девушке устроиться работать в правоохранительные органы?

Учусь на 3 курсе заочной формы юридического факультета, хочу начинать строить карьеру, и работать в это сфере, меня тянет и есть огромное стремление начать. Есть хоть какая та возможность, город Новосибирск.

Елена Елена

Карьеру ?..Лучше начинать с самого высокого места, а-то потратишь годы, чтоб добраться до того места откуда могла и так начать .

М*
Макс *********

Так устравайтесь секретаршей в ближайшую прокуратуру или в СК. Ну, посидите за компом, а там, глядишь, чего и получится. Это уже от вас зависит, друг мой. Но дело вы задумали хорошее.

Ирина Коржнева

Помощник следователя.

Станислав Лебакин

секретарем может возьмут