Baba.nina Pixto

Какой кабель/канал лучше от двери до щитовой? Гофра или П-образный с учётом вдруг, что-то добавить убрать придётся

Иван Русский, домофон, кабельное тв, спутниковое ТВ

КАК ЭТО - в общем экране каждый ствол свой.?

Александра Сидорова

Для слаботочки лучше П. Вот недавно провайдера сменил, оптику заложил. Открыл-закрыл - дел на несколько минут. А гофра если в ней больше 2 проводов из серии запихуй непропихуемое

Эн
Энжеша

А что ты там добавлять собираешься? Третью фазу? ) PS Тогда лучше гофра, так называемая "броня" И силовую проводку вообще то отдельно надо делать от слаботочной - домофоны и прочие штуки. А то не исключены наводки и помехи. Тем более, это вообще не допустимо технологически с ТВ кабелями. Не делают так. Или в общем экране каждый ствол свой.

Ап
Апроо

гофра, в нее так же засунуть можно, правда сложнее, но защита лучше. Есть еще металическая гофра, ваше шик.

Катюша Федосеева

Конечно П-образка!. .
Как Вы себе гофру по верх стены представляете?.. Это же кАлхоС будет!..))

Дмитрий

Гофра на крючках. легко убирать, смотрится нормально. Если не фанатеть эстетикой, вожделея голых стен! )))))))))