Мария Болотина

Чтобы двигаться по двумерной поверхности змея извивается двумерно,

чтобы продвигаться в трехмерном пространстве бур крутится трехмерно. .

Значит время- это всего навсего форма движения???

Ксения Поджарая

время, это фиксация точки в пространстве.

И.
Ирина .

Время - это идея что что-то будет существовать в определенный период.

Елена Васильева

Ты хоть понял что ты написал? Переверни ракурс пространства и твоя змея будет виться на месте. Переверни ракурс бура и будет тебе бур крутится на месте. Чот не туда ты копаешь, товарищ Энштейн

Юрий Поддубный

Время это то, благодаря чему может осуществляться движение.

Елена Гребенникова

У тебя от размышлений поехала крыша. Между прочим, змея не может ползти по стеклянной поверхности (ну, то есть по двухмерному пространству).