Сюлейман

помогите найти трек из кф Сумерки

вначале песни возрастающая по звуку игра на пианино. В песне поют мужчина и женщина. (Но это не тот трек когда Эдварт просто играет на пиани но)

Ма
Марина

может, эта песня?
Damien Rice - 9 Crimes (feat.Lisa Hannigan)
http://www.youtube.com/watch?v=cgqOSCgc8xc

ее ошибочно очень часто приписывают к Сумеркам...

Анна Коршунова

Какой именно момент?

«Full Moon» (The Black Ghosts) — Белла переезжает в другой город.
«Tremble for My Beloved» (Collective Soul) — Эдвард спасает Беллу в первый раз.
«Eyes on Fire» (Blue Foundation) — играет в тот момент, когда Белла хочет подстеречь Эдвардa на стоянке и потребовать объяснений.
«I Caught Myself» (Paramore) — звучит в магазине, когда Белла с подругами выбирают платья.
«Never Think» (Роберт Паттинсон) — Белла и Эдвард разговаривают в ресторане.
«Spotlight» (Twilight Mix) (Mute Math) — Белла и Эдвард под ручку идут в школу.
«Clair de Lune» (Клод Дебюсси) — эту музыку Белла включает в комнате Эдвардa.
«Supermassive Black Hole» (Muse) — вампиры играют в бейсбол.
«Let Me Sign» (Роберт Паттинсон) — Эдвард высасывает яд из раны Беллы после укуса Джеймса.
«Flightless Bird, American Mouth» (Iron & Wine) — медленный танец Беллы и Эдвардa на балу.
«Go All the Way (Into the Twilight)» (Перри Фаррелл) — звучит, когда Белла и Эдвард пришли на бал.
«Bella’s Lullaby» (Картер Бёруэлл) — Эдвард играет на рояле.

НОВОЛУНИЕ
Hurricane Bells — Monsters (Момент, когда Эдвард выходит из машины)
Sea Wolf — The Violet Hour (день рожденья Беллы в кругу Калленов)
Anya Marina — Satellite Heart (дорога домой Беллы с дня рожденья)
Bon Iver & St.Vincent — Rosyln (Эдвард понимает, что нужно покинуть Беллу)
Lykke Li — Possibility (одиночество Беллы)
Muse — I Belong to You (New Moon Remix) (Белла поехала гулять с Джессикой)
Band of Skulls — Friends (Белла подходит к опасным парням)
The Magic Numbers & Amadou & Mariam — All I Believe In (Белла приезжает к Джейку)
Ok go — Shooting the Moon (Белла и Джейкоб чинят мотоциклы, сцена с пиццей)
Lupe Fiasco — Solar Midnight (Белла с Джейком и Майком в кино)
Black Rebel Motorcycle Club — Done All Wrong (Белла в гостях у Эмили)
Thom Yorke — Hearing Damage (оборотни гонятся за Викторией)
Grizzly Bear — Slow Life (Белле в воде привиделся Эдвард)
Editors — No Sound But the Wind (Белла и Эдвард в машине)
The Killers — A White Demon Love Song (титры)
Александр Депла — New Moon (титры)
Death Cab for Cutie — Meet Me on the Equinox (титры)

Ви
Виталий

классика Вольфганг Амадей Моцарт – Музыка Ангелов. из к\ф "Сумерки"-введи в Яндексе. Только в песне ни кто не поёт просто пианино