Александр Потёмкин

Как завязать с сатанизмом

Как научиться мыслить иначе, БЕЗ ВЕРЫ В БОГА, господа.. . Если сатанизм засел уже на уровне психики?? ? Если все мысли пронизаны ИМ? Можете писать в личку

Sanya

Кто верит в сатану - тот, получается, верит и в бога ("эти персонажи из одной вселенной marvel"), только выделывается и считает себя крутым нонконформистом, крутящим Вселенную вокруг колпачка. Но любой, самый простенький атеист тебя, такого замечательного и остроумного, за пояс заткнет. Отсутствием каловой прослойки между глазами и мозгом.

Ольга Попова

зачем завязывать?
это был твой выбор

Виктор Муравьёв

встал и завязал
шнурки на ботинках и пошел своим ходом