Василий Пупкин

Что делать если твою машину подперли?? ? Фото и докозательства имеются

Рома Михалькевич

По закону: вызвать ДПС, они ему выпишут штраф за нарушение правил парковки и должны будут эвакуировать авто, но в этом случае и Вам штраф влепят за парковку на газоне. Если по-пацански: выкрутить ниппели из колёс, на первый раз, а потом два боковых пореза колёс если не поймёт.

Евгений Адамов

кирпич или унитазик на капот

Ма
Мадина

поступить также 🙂

Андрей Сухинин

Кого-то в помощь и эту тачку можно оттолкнуть толчками на пол метра. , даже если она на скорости. А можно вспомнить, что у девятки бампер очень крепкий. и отсунуть на задней скорости, если что-то подложить между бампером и колесом