Игорь Крысин

как узнать находится ли твоя машина в розыске, или имеются ориентировки в ГАИ?

Kate Zhivetina

позвони и спроси у них. в чем проблема?

Надежда Вечканова

поездить мимо дпс...)

Михаил Панов

Там где ставишь на учет есть такая услуга как экспертиза. Эксперт смотрит все номера на кузове и движке, не перебиты ли они. Выдает сертификат на машину с фотографиями номеров и машины где указано что все чисто. У меня такой лежит.

Алексей Черняев

На Петровке скажут. Запишитесь на прием, да приезжайте.

Антон Голубов

В ГАи есть эксперт, он по компу пробъет, сверит номер кузова и двигателя с техпаспортом и поставит печать, что машина не в розыске и не в аресте.