А*
Арташ *********

Чем отмыть черную грунтовку с заднего крыла? грунтовка на хорошей краске сверху

Поверх краски

Анна Трофимова

Два тазика. Один с керосином (бензином) , второй с мыльной водой (с фэйри) . И последовательно так...

Виталий Гинейко

растворителем

Лянард Исламов

скипидаром по-моему оттёр всю машину
или керосин то был

чем художники, те, которые картины пишут, масляные краски разводят? вроде скипидар. Просто у художников позаимствовал банку.

Мария Синельник

Не балуйся с растворителями, если не уверен в стойкости лакокрасочного покрытия своей машины! Можешь легко получить белые пятна на своей краске или попутно стереть и ее, если она совсем слабая! "Чужую" краску лучше аккуратно сошлифовать! Только если будешь использовать что-то типа электродрели для шлифовки - не перестарайся, и не сожги краску! Если машина дорогая - лучше не экономить, а загнать тачку в автомалярку. Там сошлифуют быстро и красиво.

Алексей Обутов

чёрный грунт, может мастика, керосином