Марина

Специалисты по Опелям! Стоит эта машина этих денег? И как бензин турбо двигатель надежный у неё?

http://irkutsk.drom.ru/opel/insignia/15473617.html

Lion

Ну действительно за эти деньги можно и лучше вариант найти. Если для вас мощность в приоритете то ищите Audi с V6 3,0 турбо на полном приводе, примерно 3-4 года б/у (А4, А5, А6, А7). Сравнивать Ауди и Опель как бы не совсем корректно. Вроде оба немцы, а такие разные как по динамике, так и по качеству, по надежности.

Дарья

блин за столько лове столько норм аппаратов можно купить....

Ма
Марина

OPC - это типо приколюха ?

Алексей

инсигния прикольный аппарат - но вываливать ...

Н*
Настя **

с турбо однозначного ответа нет, хотя советуют для экономных, так же и обслуживание обойдётся вполне приемлемо ...