Иван Зибрин

Подскажите сколько стоит микрофон который крепится к футболке

Екатерина Вячеславовна

бюджетный но достаточно хорошег качества - около 6000 руб.
называется петличный микрофон.

лучше брать беспроводной.

Ася

Называется Петличка

Evgenia Gronina

Они не дорогие, я вроде за 250 рублей брал.

Андрей Гроздов

Я встречал от 30 рублей до примерно 25-30 тысяч рублей. В зависимости от качества. Впрочем, думаю, есть и дешевле (в Китае заказать можно) и дороже.

Вам проводный/беспроводный? Получше/похуже? Писать будете видеокамерой/фотоаппаратом/рекордером/диктофоном? Задачку бы уточнили

Макс Синицын

В -плеере- фуджими - 780 рэ